Какой порядок оспаривания дарственной мужа?

Здравствуйте!Мой муж инвалид 2гр.стоит в психдиспансере на учёте.Но он вменяемый.Свекровь оформила дарственную на него, то есть дом уже в собственности мужа.Такой вопрос.. может ли брат мужа,после смерти свекрови,оспорить дарственную?

, Тамара, г. Павлово
Павел Рябов
Адвокат, г. Миллерово

Да, оспорить дарение он может, однако отменят ли договор или нет зависит от того какие обстоятельства он приведет в иске и как решит суд. Судя по всему, в Вашем случае это маловероятно.