ОКВЭД для продажи подписок на сайт

Добрый день!

Не могу подобрать ОКВЭДы для видов деятельности.

Я продаю подписки на дополнительные возможности сайта/ПО

Как таковой сайт бесплатный, но некоторые разделы открываются при оплате Pro аккаунта.

Какой тут ОКВЭД?

Такой же вопрос с ПО если продавать лицензии на свое ПО Какой тут ОКВЭД?

Уточнение от клиента

Открываю ООО упрощенка 6%

, Александр М, г. Москва
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Подскажите. Вы ИП или ООО? Продажу опт или розница?

Александр М
Клиент, г. Москва

Открываю ООО упрощенка 6%

розница - не представляю как ту может быть опт

продаю физ лицам

Надежда Гультяева
Юрист

Необходимо смотреть какие платные услуги Вы оказываете онлайн или в виртуальной реальности и, следовательно, подбирать соответствующий вид экономической деятельности. Если, например, Вы предоставляете услуги по рекламе платно на своем сайте, то естественно, что видом экономической деятельности будет предоставление рекламных услуг. Если Вы занимаетесь созданием ПО под заказ, то это можно расценивать как программирование.

Александр М
Клиент, г. Москва

Я занимаюсь статистикой на фин рынках

предоставляю доступ к расширенной статистике

возможности получать информацю по смс

специализированным инструментам анализа

Ищете соответствующий вид экономической деятельности — оказание информационных услуг в определенной сфере (например, в финансовой).