Как быть, если невнимательно читал договор кредита?

Здравствуйте! Суть такова: брал автокредит в плюс-банке 4 года назад. Не внимательно читал договор и оказалось, что последние два года нужно оплачивать 22 000руб вместо 11000 руб. как в первые три года. 3 года платил исправно, пока не настал момент оплаты большей в два раза суммы. Обратился в юр. фирму на Петроградке, посмотрели мой договор с банком, нашли кучу ошибок и неправомерным условий. составили договор с юр. фирмой, оплатил их услуги. Обещали помочь в течении двух месяцев, оплату по кредиту посоветовали остановить. В итоге прошёл 1 год и мне сказали,что прекращают работу по моему делу без объяснения причин. Теперь получается, что я потерял деньги за их услуги, и годовая просрочка по кредиту перед банком. Нужна помощь профессионалов, как мне дальше действовать?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Обратился в юр. фирму на Петроградке, посмотрели мой договор с банком, нашли кучу ошибок и неправомерным условий. составили договор с юр. фирмой, оплатил их услуги. Обещали помочь в течении двух месяцев, оплату по кредиту посоветовали остановить. В итоге прошёл 1 год и мне сказали, что прекращают работу по моему делу без объяснения причин. Теперь получается, что я потерял деньги за их услуги, и годовая просрочка по кредиту перед банком. Нужна помощь профессионалов, как мне дальше действовать?

Егор

Здравствуйте

тут особых вариантов именно с кредитом нет- придется платить, более того- встанет вопрос и процентах набежавших за это время, но если банк подаст в суд- можно попробовать уменьшить неустойки и штрафы.