Могут ли расторгнуть договор при реструктуризации долга?
Здравствуйте! У меня реструктуризация долга в банке Русский Стандарт. Взнос 14000 т. рублей. Плачу по 4000т. Возможности платить больше нет. Какие могут быть последствия. За ранее благодарна за консультацию!
, любовь, г. Светогорск
Алексей Исаев
Здравствуйте! банк обратиться в суд, с вас взыщут долг. Приставы арестуют денежные средства имеющиеся у вас на депозитах в счёт погашения долга. В случае отсутствия денежных средств они произведуют арест и реализацию имущества, которое вам принадлежит.