Номер исполнительного листа есть, как узнать решение суда?
есть номер исполнительного листа и известен суд на сайте ФССП, как узнать ,ч то за суд и какое решение?
Руслан, добрый день.
есть номер исполнительного листа и известен суд на сайте ФССП
Руслан
Дополнительно Вам также известна и сторона (ответчик) судебного разбирательства.
Соответственно Вам нужно зайти на официальный сайт суда, вынесшего решение и воспользоваться поиском информации по делу в разделе «судебное делопроизводство», где в поисковой графе введете данные участника судебного разбирательства.
Здравствуйте Руслан
Для того что бы получить копию решения суда, обратитесь с заявлением о предоставлении копии решения суда в суд, который выдал исполнительный лист. Вам предоставят копию если вы являлись ответчиком.
Зайдите на интернет-сайт данного суда и в разделе «Судебное делопроизводство» напишите фамилию либо номер дела и увидите решение.