Расписка о возврате долга
Расписка о возврате долга 700 т.р., не заверенная нотариально, имеет ли юридическую силу? Спасибо!
, Татьяна, г. Улан-Удэ
Здравствуйте.
В соответствии со ст.808 Гражданского кодекса,
В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы.
Доброго времени суток, да Татьяна расписка не заверенная нотариусом так же имеет юридическую силу, удачи Вам