Отказ в предоставлении сведений о потреблении отопления

Управлющая организация отказала в предоставлении сведений о расходах по отоплению за прошлый год,сославшись на то,что наш дом расходует меньше гигакалория и поэтому начисления идут по нормативу

, Евгений, г. Уфа
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день, уточните в чём Ваш вопрос?

Управлющая организация отказала в предоставлении сведений о расходах по отоплению за прошлый год, сославшись на то, что наш дом расходует меньше гигакалория и поэтому начисления идут по нормативу

Евгений

?

Вы можете направить письменное заявление в УК для получения разъяснений и получить их в письменном виде в течение 30 дней.

Заявление составляете в двух экземплярах. На Вашем поставят штампик «входящий номер такой-то».