Мою квартиру затапливает во время дождя, а ЖКХ не спешит с устранением
Мою квартиру затапливает во время каждого дождя, ЖКХ не спешит устранять причину. Это длиться с начала весны. В результате затопления в негодность пришли: пол (ламинат) в прихожей, обои на стене в прихожей, натяжной потолок в прихожей, пол (ламинат) в детской спальне.
Мы не можем начать ремонт так как ЖКХ до сих пор не устранила протекание в нашу квартиру.
Как мы можем заставить их устранить затопление и возместить нам ущерб?