Как остановить проценты, если я не могу погасить микрозайм?

Не могу оплатить микрозайм т. Не нахожусь по месту взятия его.

После месяца договора, говорят будут начислять 2 % в день, и говорить по тел когда возможно смагу оплатить.

Но это грабёж.как остановить эти %. Основную сумму долга и % за месяц выплачу но позже

Проблемы пока с работой.

Брал 5000. % 1450 на месяц.

Просрочил

Как поступить

Позвонить что не буду давать никакие обещания

, Олег, г. Донецк
Лилия Евдокимова
Юрист

Добрый день! Олег, к сожалению вы когда оформляли займ сами подписали договор в котором наверняка было все прописано… В данной ситуации решение вопроса это только погасить долг, другого варианта остановить рост задолженности не прослеживается… Проценты будут расти с неумолимой скоростью…