Какую сумму требовать с должника на сегодняшний день с учётом всех процентов?
здравствуйте . Я дала в долг 50000 руб под 10 процентов в декабре 2015 г за всё время не получила не копейки . какую сумму мне требовать с должника на сегодняшный день с учётом всех процентов ?
, Надежда, ст. Седельниково
Сергей Шелкошитов
Вы не могли бы уточнить: был ли договор займа между Вами и должником или же иной документ подтверждающий займ? Возможно есть необходимость рассчитать пени, неустойку. Не могли бы вы прислать сюда текст соответствующего документа?