Как составляется справка о выплатах по договору с бывшей женой?

муж не платит алименты, но по договору с бывшей женой выплачивает ей определенную сумму. нужен образец справки о подобных выплатах

, Светлана, г. Омск
Виктория Мяснова
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день! Возможно Вы имеете ввиду не справку, а нотариальное соглашение об уплате алиментов?

Светлана
Клиент, г. Омск

Нет, бывшая супруга мужа собирает документы на субсидию. Просит написать справку заверенную подписью что муж ей выплачивает по договору каждый месяц. Вопрос в общем нужно ли указывать в таком документе паспортные данные мужа который платит.

Паспортные данные конечно указать необходимо, но я впервые слышу о справке которую дает папа платящий алименты. Обычно берется справка у приставов о получении или не получении алиментов если нет нотариального соглашения.