Перенос рассмотрения дела о ДТП

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста - какой документ (заявление) нужно предоставить для переноса рассмотрения дела о ДТП по месту моего жительства?

, Наташа, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Ходатайство на основании ст.29.5 КоАП РФ  «Место рассмотрения дела об административном правонарушении»

1. Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица.