Как купить авто в Москве в кредит, который одобрили, если я из Волгограда?

Одобрили кредит на покупку нового автомобиля в автосалоне в Москве, я сам из Волгограда, на выгодных условиях и без первоначального взноса, помогите пожалуйста с этим вопросом!!!???

, Владимир, г. Волгоград
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Для этого нужно приехать в Москву, т.к.доверенность нотариальную на кого-то здесь сделать не получится.Нужны все выходные данные по кредитному договору, автомобилю и т.д.Это очень сложно.Все же, если вы приедете в Москву, лучше на заключение сделки взять юриста, который все проверит, т.к. очень часто случаются случаи мошенничества.И кредитный договор нужно смотреть, и договор купли-продажи авто.И чтобы не навязали ненужные услуги.