Возник долг, хотя при приватизации жилья его не было, что делать?
при приватизации жилого помещения ЖКХ выдала справку долгов нет . приватизировали прожили 20 месяцев пришла квитанция с долгом .ЧТО ДЕЛАТЬ?
, виктор, г. Комсомольск-на-Амуре
Галина Гудкова
Если вы не оплачивали ЖКУ в полном размере, значит долг вполне мог накопиться. Надо его погасить, или если не согласны надо идти в бухгалтерию вашего Домоуправления и разбираться.