Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеет ли право банк снимать всю зарплату из-за задолжености по кредиту?

Есть просрочка по кредиту из-за сокращения!устроился на работу и у меня с зарплатной карты снимают все до копейки деньги!Имеют ли они на это право и как с ними бороться?Обращался в центральный офис банка (ВТБ24)скозали не чем помочь не можем,деньги снимает компьютер,так что прости и досвидания!вот их слова!Как с ними бороться и сколько стоит ваши услуги с помощью в этом вопросе?

Зарание спасибо!

Андрей викторович (8951-735-40-94)

13 Августа 2013, 15:19, вопрос №169682 Андрей, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    здравствуйте!

    Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением, приложить справку из своей бухгалтерии о начисляемой Вам зарплате.

    по закону с Вас не могут удерживать более 50% от зарплаты.

    если ответа от банка не последует или будет отказ — обращайтесь в суд с требованием определить порядок погашения задолженности.

    13 Августа 2013, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats