Как вернуть мою проданную бывшим парнем машину без моего согласия, если ПТС у меня?

Здравствуйте.два года назад мой бывший парень продал мою машину.(без моего согласия).ПТС у меня,СТС у нового владельца.Что мне делать как вернуть машину или деньги за неё?

, Юля, г. Москва
Антон Никитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Юлия!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать кто является официальным собственником данного автомобиля, как происходила реализация и почему Вы ждали два года?