8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит человеку, который пришёл сдавать экзамен по теории вождения за другого человека?

Здравствуйте. Молодой человек, трудовой мигрант из Таджикистана, три года работает в России. Попал в дтп, скрылся с места аварии. Его нашли, лишили прав на год. Срок лишения истек. Теперь можно получить водительское удостоверение обратно, но для этого сначала необходимо сдать экзамен в ГИБДД на знание теории ПДД. Он ходил уже 4 раза, но не успевает в отведенные 20 минут ответить на вопросы, так как очень плохо читает по-русски. Хочет попросить брата, чтобы брат взял паспорт молодого человека и пошел сдавать за него экзамен. Что грозит ребятам, если инспектор обнаружит, что экзамен пришел сдавать человек с чужим паспортом?

Показать полностью
, Светлана,
Виктор Киселев
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

привлечение к ответственности за покушение на нарушение паспортного режима.

1
0
1
0

поставьте отметку что ответ на вопрос получен, это важно для меня

1
0
1
0

поставьте пожалуйста отметку что ответ на вопрос получен, это важно для меня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте На работу пришёл исполнительный лист по исполнительному
Здравствуйте! На работу пришёл исполнительный лист по исполнительному производству на удержание заработной платы 50%. Подскажите, можно ли обжаловать это удержание если я являюсь пенсионером по потере кормильца?
, вопрос №4005058, Даниил, г. Нижний Новгород
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Через какое время после покупки можно оформить дарственную квартиры на другого человека?
Здравствуйте. Скажите, если приобретена квартира, погашена ипотека. 1. Через какое время после покупки можно оформить дарственную квартиры на другого человека? 2. Требуется ли платить какой то налог, если квартира была приобретена и в течение месяца после покупки подарена другому человеку? 3. Если даритель (владелец квартиры) - мужчина, а его жена - дочь человеку, которому хотим переписать квартиру, это считается близкие родственники? Суть в том,что купили квартиру и хочу ее на маму переоформить.
, вопрос №4003899, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Теперь когда я узнала об этом хочу вернуть деньги, меня игнорируют чужая женщина (жена дальнего родственника) о которой я и мой муж впервые слышим говорит мне деньги подарили
Добрый день. Муж перечислил деньги, полученные от продажи машины онлайн , дальнему родственнику тот предложил переводить ещё сумму жене и дал телефон ее т.к с его карты списывают кредит долг. Состояние было навеселе. Теперь когда я узнала об этом хочу вернуть деньги, меня игнорируют чужая женщина (жена дальнего родственника) о которой я и мой муж впервые слышим говорит мне деньги подарили. Могу ли я подать в суд и в какой (они живут в другом регионе) на эту семью и вернуть деньги, которые естественной в здравом усе никто бы не перечислил и в таком размере. Я же являюсь тоже владелицей этой суммы. Как мне доказать что это не подарок и что та сторона спровоцировала перевод на другого человека, позже стало известно что они уже их потратили.
, вопрос №4003861, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Имеют ли право выгонять из супермаркета зимой если я пришёл просто постоять?
Здравствуйте. имеют ли право выгонять из супермаркета зимой если я пришёл просто постоять? В данном случае я не вижу вот ничего противозаконного, если человек просто пришёл постоять погреться а его выгоняют, законно ли это?
, вопрос №4003855, Leska Youtube, г. Москва
Семейное право
Пришёл арест на денежные средства, якобы долг по кредиту от 2007 года
Пришёл арест на денежные средства,якобы долг по кредиту от 2007 года.
, вопрос №4003057, Наталья Георгиевна Васева, г. Краснодар
Дата обновления страницы 14.07.2017