8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какой порядок подтверждения гражданства РФ в измененном свидетельстве о рождении?

Доброе утро. Ребенком (гр. Узбекистана, записан в метриках на фамилию отца) получено гражданство РФ. Также получен киндер паспорт. В связи с лишением род. прав отца необходимо изменить метрики, и проставить в них штамп о принадлежности к гр РФ, а также получить новый киндер паспорт по новым метрикам. Занимается ли данной процедурой Посольство РФ в Узбекистане? Или для этого необходимо обращаться в УФМС по месту получения гражданства?

, Евгения,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Для того чтобы встать на венский учёт РФ что мне нужно сделать (какие документы нужно подготовить)
Здравствуйте. У меня двойное гражданство РФ и Таджикистан. Я служил в Таджикистане. Для того чтобы встать на венский учёт РФ что мне нужно сделать (какие документы нужно подготовить)
, вопрос №4775311, Рустам, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С какого времени спустя может прийти ответ о гражданстве РФ
С какого времени спустя может прийти ответ о гражданстве РФ. Если отдал документы в октябре.
, вопрос №4774832, Самвел Григорян, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли на каком-то этапе действовать удаленно?
Здравствуйте! Необходимо вступить в естественное наследство в другом регионе. Дочь принимает наследство от отца. Сколько занимает процедура по времени. И какой порядок? Можно ли на каком-то этапе действовать удаленно? Благодарю
, вопрос №4774619, Мария, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Я из Азербайджана имею ВНЖ РФ
Мне нужен специалист для получения гражданства РФ. Я из Азербайджана имею ВНЖ РФ. Проживаю в РФ более 15 лет.
, вопрос №4773381, Леонид, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу оспорить и в каком порядке?
На предприятии правило гулять отпуск по 2 недели. В договоре нет ни слова. ПРАВОМЕРНО ЛИ? Я отгуливаю третий год подряд одну часть отпуска в феврале? ПРАВОМЕРНО ЛИ? И работодатель не спрашивает вообще наши желания по отпуску. ПРАВОМЕРНО ЛИ? На такие статьи закона я могу сослаться и указать? Могу оспорить и в каком порядке?
, вопрос №4773938, Лина, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.07.2017