Что делать, если суд вынес решение в пользу истца и апелляционная жалоба не удовлетворена?

Суд вынес решение в пользу истца , аппеляционная жалоба удовлетворена не была. Куда дальше обращаться. Я знаю, что истец подделал документы, которые суд рассмотрел как доказательство моей задолжности по агентскому договору.

, Виктория, г. Красноярск
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Виктория, добрый день. А Вы суду предоставляли доказательства того, что документы подделаны?

Виктория
Клиент, г. Красноярск

Данный документ я увидела только на заседаниисуда, но там стоит моя подпись, просто цифры дописаны другие истцом. Об этом я сужу не сообщила, так как растерялась и вообще на могла вспомнить когда я подписывала данный документ.

Данный документ я увидела только на заседаниисуда, но там стоит моя подпись, просто цифры дописаны другие истцом. Об этом я сужу не сообщила, так как растерялась и вообще на могла вспомнить когда я подписывала данный документ

Виктория

Виктория, ну так а сейчас как Вы хотите доказать, что документ поддельный, если Вы даже экспертизу не запрашивали у суда?

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Знаете или в суде данный факт установлен? экспертиза документов была?

Виктория
Клиент, г. Красноярск

Это знаю я. Хотела на аппеляции попробовать доказать подделку документов, но оповещена не была. Подпись стоит моя, а цифры новые дописаны истцом.

Виктория

В кассации заявляйте что не были уведомлены о заседании, это процессуальное нарушение, что влечет отмену решения сразу.