Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Две постояные Прописки

Здравствуйте!

может ли в паспорте РФ быть одновременно две постоянных прописки (со штампами), если да, то считается ли паспорт действительным? Спасибо.

16 Сентября 2012, 14:09, вопрос №16952 Игорь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Игорь.

    В соответствии с законодательством, гражданин РФ может иметь одновременно лишь одно место постоянной регистрации.

    16 Сентября 2012, 20:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats