Каковы требования при продаже домашних настоек?
Добрый день, хочу делать домашние настойки, как дополнительный заработок, производить скажем не больше 30 литров в месяц, ну разумеется если дела пойдут хорошо, то увеличивать объём производства.
Но я ничего не понимаю в этом с точки зрения закона, нужна ли лицензия? Зависит ли это от крепости напитков?
Заранее большое спасибо за ответ

то что вы предлагаете — как раз и подпадает под действие закона о ведении лицензированной деятельности без лиценции. вас привлекут, и формулировка будет: — при отягчающих обстоятельствах в виде сокрытия деятельности путем фалсификации отчетности