Нужна ли прописка в паспорте для перевода денег со счета на счет в Сбербанке?
Оформляем куплю продажу квартиры. Договорились оплату проводить по безналу переводом со счета на счет. Покупатель в настоящее время не имеет прописки, так как выписался с предварительно проданной им квартиры. Операционист в сбербанке требует наличие прописки для осуществления перевода. Причем когда складывали деньги на этот счет прописки не требовалось. Перевод со счета на счет, открытые в одном отделении сбербанка. Нужна ли действительно прописка для такой операции, паспорт ведь без регистрации не стал недействительным?
, Михаил, г. Волгоград