Как быть, если при обмене одна из сторон отказалась смотреть дефект шубы?
Здравствуйте. Помогите разобраться. Я с девушкой обменялась шубами. Мы договорились об обмене по переписки в приложении "юла", мною было написано, что мы меняемся, дома мерим и если кому- то не подходит меняемся обратно. Время для примерок было оговорено, к 15.00 мы должны были созвонится и все решить. К 13.00 я к ней приехала на своем авто, на месте я предложила осмотреть мою шубу так как на ней был дефект, она о нем была предупреждена в переписке. Она отказалась смотреть, взяла пакет, мне отдала свой и ушла. Я померила ее шубу, к 15.00 она не позвонила, я подождала еще час на всякий случай и решив, что ее все устраивает, раз она не позвонила, отдала ее шубу в ателье на укорочение. Первый раз она позвонила в 18.00, но было уже естественно поздно, так как шуба в ателье. Она начала мне писать смс с угрозами, звонила, угрожала моей жизни и моей машине. Прошло 2 недели, мне позвонили с полиции, выяснилось, что она написала на меня заявление. Я приехала в полицию, с меня взяли мои показания и закрыли дело потому-что отсутсвовал состав преступления. Обмен был добровольным, в переписке это есть, осмотреть я ей предлагала, она не воспользовалась этим предложением. Теперь она хочет подавать на меня в гражданско-правовой суд. Она утверждает, что дефект намного значительнее чем я говорила. Если она подаст в суд, может ли она выиграть дело? Переписка есть, где она была предупреждена о дефекте и отказалась смотреть. Что обмен был добровольный и к назначенному времени она не позвонила