Как прописать несовершеннолетнего в другую квартиру?

Можно ли выписать несовершенолетнего ребенка из квартиры и прописать его в другую,которая находится не в собственности родителей?

, Анастасия, г. Петрозаводск
Наиль Марданов
Юрист

Можно с согласия органов опеки при условии, что жилищные условия для ребенка не ухудшаются

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Несовершеннолетнего можно прописать в любую квартиру, но только в этой квартире должен быть также прописан папа или мама ребенка.