Как развестись с женой, если мировой суд отклонил иск о разводе?

у нас с женой родился ребенок, я точно знаю что он не мой, подал в суд на развод еще до родов, в процессе рассматривания дела, ребенок родился, его записали на меня. с женой не жили ни на момент зачатия, ни сейчас, она говорит что я ей не нужен и у меня сейчас уже другая жизнь, но жена не дает развод, мировой суд отклонил мой иск о разводе, что дальше делать, я живу не дома, жена на контакт не выходит, замки в доме сменила, что невозможно вещи забрать

, Андрей, г. Борисоглебск
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

обжаловать решение мирового судьи

Андрей
Клиент, г. Борисоглебск

очень прошу, напишите подробнее решение проблемы

мне нужно видеть документы. позвоните или пришлите сканы почтой. если нет  скана — то придумаем как встретиться.выход есть, я вел такие дела.могу и вашим заняться, пока эта стерва вас не доконала совсем:)))

Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Андрей, здравствуйте!

При несогласии одного из супругов на расторжение брака, то брак может быть расторгнут в судебном порядке по заявлению второго супруга. Исковое заявление о расторжении брака предъявляется мировому судье по месту жительства ответчика.

Если место жительства ответчика неизвестно, то истец вправе предъявить исковое заявление по последнему известному истцу месту жительства ответчика.

К исковому заявлению необходимо приобщить оригинал свидетельства о браке и уплатить государственную пошлину.

Второй супруг вправе попросить суд предоставить время для примирения, которое может быть удовлетворено судом. При этом ст.22 Семейного кодекса установлено, что срок для примирения может быть установлен в пределах трех месяцев. Если по истечении предоставленного судом срока примирение не состоялось и один из супругов настаивает на расторжении брака, то суд принимает решение о его расторжении.

После вступления судебного решения в законную силу, его необходимо предъявить в органы ЗАГС для государственной регистрации расторжения брака и получения свидетельства о расторжении брака.

Андрей, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Андрей
Клиент, г. Борисоглебск

Я уже подал в мировой суд, но там отказали в разводе, пока не исполнится год ребенку, хоть он и не мой