Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение с военой службы

У меня выслуга 19 календарных лет, хочу уволится со службы по сокращению штата что, мне будет положено при увольнении?

16 Сентября 2012, 10:57, вопрос №16943 Алексей, г. Хабаровск
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Жилье. Если в льготном выслуга 20 и более, или возраст 45 + общий трудовой стаж 25 и более, тогда и пенсия.

    16 Сентября 2012, 16:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats