Одобрение сделок ООО и ограничение полномочий генерального директора
Добрый день! В Уставе ООО существуют ограничения полномочий генерального директора (в частности к исключительной компетенции общего собрания относится одобрение сделок выше определенной суммы, заключения договоров сроков более 12 месяцев, сделок с арендой/недвижимостью и т.д.)
Нужно ли в таком случае составлять Протокол общего собрания об одобрении каждой конкретной сделки, попадающей под ограничения?
либо это можно делать только при требовании контрагента?