Можно ли по новым ПДД использовать детские удерживающие устройства производства ИП?

Добрый день! Можно ли по новым ПДД использовать детские удерживающие устройства производства ИП Молчанов?

, Альбина, с. Старотавларово
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Затребуйте лицензию и сертификат на кресло. Если имеются соответствия стандартам безопасности, ограничения по производителю нет.