172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как действовать

Здравствуйте,подскажите если на рытье колодца не был заключен договор..только устный.на жилу бригада не напала.только грунтовая вода.мы заплатили только за кольца.а работа отказались оплачивать.исполнитель подал в суд.ему было отказано.подал на апелляция и присудили ему.те мы должны выплатить за грунтовую воду.как действовать?

13 Августа 2013, 10:41, вопрос №169378 яна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Любовь
8,8
Рейтинг Правовед.ru
5871
ответ
2259
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Возможно Вам следует подать кассационную жалобу, если не подадите, то решение суда потом невозможно будет оспорить и оно останется окончательным.

13 Августа 2013, 10:46
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Игорь
602
ответа
242
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нарьян-Мар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам надо, конечно же, подать кассационную жалобу. Однако, какие мотивы при этом приводить, без ознакомления с материалами дела (в том числе и состоявшимися судебными решениями, сказать невозможно). Если для Вас это принципиально, можете обратиться (при этом нужна полная копия либо фотографии дела), мы поможем юридически грамотно оформить жалобу. В противном случае апелляционное решение уже вступило в законную силу, и Вам придется платить. 

13 Августа 2013, 11:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут