Аннулирование ТС, причина частично уничтожен VIN номер. Автомобиль прошел все необходимые проверки. Результат положительный. Начальник РЭО не смотря на это все равно аннулировал ТС

Аннулирован ТС. Причина. Частично уничтожен VIN номер, после покраски автомобиля ГАЗ 3110. На данном авто первых три буквы ХТН наносились краской, цифры выбитые на металлическом шильдике, читаемы, распознаются. Автомобиль после прошел экспертизу и прокуратуру откуда пришел положительный результат. После начальник РЭО отказал в устной форме в регистрации, не смотря на пакет документов. Написал заявление в отделение полиции на удовлетворение моей просьбы в регистрации авто, которое направили на РЭО. В дальнейшем со мной связались сотрудники и сообщили, что направлено письмо с аннулированием. Причину не сказали. Где можно ознакомиться с перечнем условий в которых указана причина для аннулирования автомобиля. И консультация как следует действовать в дальнейшем.

, Иван, г. Губкин
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Иван. Ознакомьтесь с документом: Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001 (ред. от 20.03.2017) «О порядке регистрации транспортных средств» (вместе с «Правилами регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», «Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним») (Зарегистрировано в Минюсте России 30.12.2008 N 13051). Ссылка: http://www.consultant.ru/docum...