Как доказать виновность людей в нанесении повреждений машине?
Добрый вечер! Прошу Вас дать консультацию. Декораторы украшали машину (капот) на свадьбу. И нанесли сильные повреждения машине. Договора с декораторами нет. Есть видео с уличных камер. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в данной ситуации, чтобы доказать виновность декораторов в нанесении ущерба? Как сделать, чтобы видео было законным доказательством? Нужно ли будет делать независимую экспертизу повреждения? Спасибо.