Помощь в создании видеоконсультаций для начинающих предпринимателей

Добрый день!

Меня зовут Родион. Я представляю проект «Мама Работает» благотворительного фонда «Дорога в жизнь». (https://mamaw.ru)

Цель проекта- помочь молодым мамам открыть свой бизнес.

В настоящее время мы готовим бесплатный курс видеолекций для более чем 4000 мам под названием «Бизнес-Помогатор».

Возможно, Вы могли бы помочь в создании блоков:

- Регистрация ООО и ИП. Налогообложение.

- Бухгалтерский учет и кадровая документация.

- Как законно делать бизнес в России.

Ваш вклад в наш проект не только поможет развить малый бизнес в России, но и позволит привлечь интерес начинающих предпринимателей к вашим услугам.

, Родион Шестаков, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, я готова помочь Вам в регистрации ИП и ООО, а также в ведении бухгалтерской и кадровой (удалённо) работы.

Родион Шестаков
Клиент, г. Москва

Виктория! Было бы замечательно. У нас есть старая презентация на эти темы. Если вы сможете её доработать и озвучить- это было бы неоценимой помощью.