Гараж. Как много в этом звуке
Здравствуйте.
В 1993 помогал строить гараж будущему тестю, в 1994 брак с его дочерью. В 2000 г. тесть уезжает из города, смена ПМЖ, гараж фактически на мне (обслуживание гаража, текущие ремонты, уплата различных сборов, оплата эл.энергии, и прочее), по настоящее время.
Гараж в ГСК. Тесть являлся членом ГСК. ГСК никогда не был оформлен официально, никаких прав собственности ни у кого не было, земля не оформлялась, фактически - самострой, незаконные строения. В 1995 г. (ориентировочно, +/- года два), ГСК распался. После 2000 года (2000-2001 гг), ГСК был "реанимирован" новым председателем, (название ГСК оставили прежним), документов практически никаких не оставалось со времён старого ГСК. Всё было начато практически с нуля. Новый председатель, записал меня, как члена ГСК. Всё время, вплоть до 2017 года, я оплачивал, как и другие члены нового ГСК, все расходы, связанные с попытками узаконить кооператив, обслуживание его, благоустройство и прочее.
2016 брак расторгнут. 2017 наконец-то дождались приватизации гаражей в ГСК и документы для регистрации подавались на моё имя. Итог: Я - собственник.
Теперь, бывшая жаждет разлучить меня с гаражом.
У неё есть письмо датированное 1991 годом, с просьбой к главе администрации о выделении участка под строительство ГСК, от директора предприятия и протокол собрания членов ГСК, от 1992 г. об утверждении его членов.
Каковы шансы бывшей, помешать моему счастливому союзу с гаражом? И если они есть/велики, что можно противопоставить?
Спасибо за Ваши ответы.