Длительность развода и как влияет на его продолжение раздел имущества
Как происходит развод между супругами при наличии несовершеннолетнего ребенка,на развод согласны оба,сколько времени это займет,так как соглашение на раздел имущества нет могут ли тяжбы по разделу повлиять на сам развод,то есть нас разведут только когда все споры решатся или в течении месяца нас разведут а остальные споры можно будет решать потом?