Могу ли я подать в суд на организацию, которая по ошибке присылает письма о задолженности?

Судебный пристав шлёт на мой адрес письма с угрозой вскрытия жилья, кредиты не когда не брал, должником не являюсь, письма на чужое имя . Могу ли я получить моральную компенсацию в денежном эквиваленте от организации которая высылает письма на мой адресат?

, Владимир, г. Заволжье