Почему я не могу получать пенсию по инвалидности без регистрации в паспорте?
...у меня временная регистрация,по месту жительства моей мамы,получив инвалидность,в пенсионном фонде мне сказали,что пенсию будут мне начислять,пока срок регистрации не истёк,и вот возникает вопрос,как же быть инвалиду без пенсии потом,неужели по паспорту получать будет уже не возможно?...почему гражданину России пенсионный фонд не будет выплачивать пенсионные пособия,только лишь потому,что он не имеет в паспорте штампа регистрации?