Грозит ли мне штраф за административное правонарушение?
Здравствуйте, 8 июня 2017 г написала онлайн жалобу в ГИБДД после того, как на пешеходном переходе чуть не сбил водитель (не тронул, лишь напугал), разозлилась, запомнила номер и написала.
Сегодня 10 июля 2017 г пришел ответ с приглашением явиться 6 июля 2017 г в ГИБДД в этом районе с доказательствами. Их у меня нет
И срок приглашения прошел, грозит ли мне штраф и как поступить: позвонить или проигнорировать ввиду истекшего срока?