Каковы риски при покупке квартиры, если прописанный гражданин в армии?

Покупаем квартиру,там собственник один,его сын в армии.Нам говорят что сын приедет из армии осенью и выпишется,что ничего боятся не надо,он не

собственник.Правильно нам говорят в агенnстве или нет?

, Елена, г. Красноярск
Павел Рудинский
Юрист, г. Новотроицк

Вам необходимо в договоре купли-продажи прописать условие, что он обязуется сняться с рег учета  в течении например 10 дней после подписания договора. В случае отказа в добровольной выписке суд удовлетворит ваши требования в принудительном порядке. И Вам нечего бояться.

Всего хорошего