Вопрос про квартиру
Дело в том что,мы с бабулей оформили дарственную на меня квартиру. Все документы готовы. бабуля умерла,теперь какие мои действия,что я должен сперва сделать, разные юристы говорят по разному,кто-то говорит,что нужно это все узаконить,и идти к нотариусу.
Подскажите пож-та
Из заданной фабулы, думается, что никаких иных мер Вам предпринимать не нужно. Однако, соглашусь с коллегой Суворовой Викторией, для полного ответа необходимо произвести анализ документов.