84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Какие выплаты положены неработающей женщине за рождение 3 ребенка, в Рязанской области?

здравствуйте, какие выплаты мне положены за рождение 3 ребенка по Рязанской обл. , неработающая

.

09 Июля 2017, 16:14, вопрос №1691150
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
948
ответов
470
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

День добрый!

Дополнительная единовременная выплата по рождению детей

Положена родителям, у которых в семье родился третий ребенок или последующие дети, двойня или тройня. Можно оформить при условии, что в семье среднедушевой доход не превышает ПМ. Пособие выдается на каждого ребенка, начиная с третьего.

Законом Рязанской области № 163-ОЗ от 13.12.2006 г. «О дополнительной поддержке граждан в связи с рождением ребенка»
Размер 5 000 руб. — при появлении на свет третьего ребенка и следующих;

но есть еще дополнительно и ежемесячные выплаты, но они положены только нуждающимся семьям со среднедушевым доходом ниже среднедушевого, установленного по области.

подробнее обо всех льготах можно почитать:

http://posobie-expert.ru/regio...

09 Июля 2017, 16:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут