Какой код оквэд

Здравствуйте! Я собираюсь поставить островок в тц и продавать мороженное шарики. Но вот вопрос: могу ли я как украшение мороженного использовать продукцию известных марок, например, печенье орио или Сникерс? Или, грубо говоря, взять красивую коробочку насыпать в нее мармелад фру-фру и зефир машерлоу, завязать красивой ленточкой и продавать по своей цене? И какие коды оквэд должны быть? Спасибо.

  • image
    .jpg
, Александра, г. Москва
Иван Петров
Юрист

Код ОКВЭД 10.71.3
Производство охлажденных хлебобулочных полуфабрикатов

Код ОКВЭД 10.72
Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения

Код ОКВЭД 10.72.1
Производство хрустящих хлебцев, сухарей и прочих сухарных хлебобулочных изделий

Код ОКВЭД 10.72.2
Производство тортов и пирожных длительного хранения

Код ОКВЭД 10.72.3
Производство прочих мучных кондитерских изделий длительного хранения

Код ОКВЭД 10.72.31
Производство печенья

Код ОКВЭД 10.72.32
Производство пряников и коврижек

Код ОКВЭД 10.72.33
Производство вафель

Код ОКВЭД 10.72.34
Производство галет и крекеров

Код ОКВЭД 10.72.35
Производство кексов, рулетов и аналогичных изделий длительного хранения

Код ОКВЭД 10.72.39
Производство восточных сладостей и прочих мучных кондитерских изделий

Код ОКВЭД 10.72.4
Производство замороженных хлебобулочных полуфабрикатов

Код ОКВЭД 10.73
Производство макаронных изделий кускуса и аналогичных мучных изделий

Код ОКВЭД 10.73.1
Производство макаронных изделий

Код ОКВЭД 10.73.2
Производство кускуса

Код ОКВЭД 10.73.3
Производство консервированных или замороженных макаронных изделий

Код ОКВЭД 10.8
Производство прочих пищевых продуктов

Код ОКВЭД 10.81
Производство сахара

Код ОКВЭД 10.81.1
Производство сахара из сахарной свеклы и тростникового сырца

Код ОКВЭД 10.81.11
Производство сахара из сахарной свеклы

Код ОКВЭД 10.81.12
Производство сахара из тростникового сырца

Код ОКВЭД 10.81.2
Производство сахарного сиропа

Код ОКВЭД 10.81.3
Производство мелассы
Источник: http://regforum.ru/okved/klass_10/?page=4