Могу ли я выписать брата из подаренного мне матерью дома?
Мне мама подарила по дарственной частный дом.В нем ещё прописан мой брат,но собственник я один.Брат ещё привёл свою беременную жену,сна приписана по другому адресу.Если я родам в суд на выписку брата,они не могут подать встречное заявление на раздел дома?
, Михаил, г. Петропавловск-Камчатский