Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Росгосстрах подал апиляционную жалобу

11.06.13 выйграл суд. 16.07.13 решение вступило в силу. 18.07.13 получил испол.листы, отдал в офис росгосстраха . 19.07.13 почтой приша в суд жалоба апиляционная. до 05.08.13 оставлена без движения ,но на сегодняшний день дальнейших действий от них не поступило. что будет дальше??? мы уже ничего понять не можем????

12 Августа 2013, 22:11, вопрос №169064 Игорь, г. Новосибирск

Уточнение клиента

Хотелось бы уточнить-почему суд отправил жалобу заявителю, пояснив нам -что может до 22.08 прийти от них жалоба на возрат жалобы!!(Капец какой-то) Это возможно? И сколько таких жалоб на жалобу жалобы может еще быть???

13 Августа 2013, 11:41
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соломатин Роман

    Добрый день.

    Если апелляционная жалоба оставлена без движения по каким-либо основаниям, судом дан срок заявителю жалобу на устранение ее недостатков. Если заявитель устранит их в указанный судом срок, суд примет жалобу к производству и передаст дело в вышестоящий суд, если не устранит, то суд возвратит жалобу, и она будет считаться неподанной. В этом случае Ваше решение вступает в законную силу и Вы спокойно ждете выплаты.

    Удачи! не забудьте оценить ответ;)))

    12 Августа 2013, 22:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats