Какое направление лучше выбрать абитуриенту по специальности "юриспруденция"?
Здравствуйте.
Меня зовут Алексей и я абитуриент. Я выбрал специальность "юриспруденция". При этом я могу выбрать 2 направления подготовки - просто "юриспруденция" и "юриспруденция: частное право". Какое из двух направлений подготовки мне выбрать и правильно ли я понимаю, что направление "юриспруденция: частное право" - более узкое, чем просто юриспруденция ?