Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

При разводе муж пытается отобрать все у жены при помощи переписки в соц. сети с любовником

Здаравствуйте меня завут Алексей мне 28 лет у меня случилась не приятная ситуация я влюбился в женатую девушку ей 24, у них двое сыновей. Муж ее естественно все узнал и прочитал всю нашу переписку в соц. сети, является ли это нарушением тайной переписки его жены? Или нарушением в отношении меня так как я третье лицо, и при этом он расказал, это все своим родственикам и друзьям про нас и нашу переписку! Если она подаст на развод, он грозится оставить ее не с чем и хочет предъявить эту переписку в суд (доказательство добытые незаконным путем силы же не имееют?) у них в браке нажито квартира, машина, но при этом он сказал, что отсудит у нее все так как она решила уйти от него!! Еще он пригрозил ей, что если она уйдет тогда он покончит с собой, дело уже дошло до попыток!!

Подскажите пожалуйста сможет ли он отобрать у нее все с помощью этой переписки, и что она уходит от него к другому и оставить ее не с чем?

15 Сентября 2012, 17:33, вопрос №16906 Alex, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ветохо Валерий

    Добрый день!

    Для процесса о разделе имущества причины развода супругов не имеют значение (если конечно не было брачного контракта с соответствующими условиями).

    Имущество будет делиться в равных долях.

    15 Сентября 2012, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Огромное спасибо!!!

    А можно ли его привлеч за нарушения тайной переписки??

    15 Сентября 2012, 19:08
stats