Можно ли при заключении договора между физ лицом и ООО возлагать уплату налогов на физ лицо?
ООО заключило договор на услуги грузоперевозки с физлицом. В договоре указано, что НДФЛ оплачивает физлицо самостоятельно. Правомочно ли это? И второй вопрос: это же физлицо заключает договор ещё на аренду одного грузового самосвала, таким образом, в нашем договоре с физлицом указано два автомобиля. Для нас, как для юрлица есть ли в этом какие то препятствия? К нам налоговые органы не придеруться?