Нужно ли регистрировать ИП для продвижения своих услуг и начала бизнеса?
Злавствуйте, меня зовут Марина,мне 22года, я хочу продвигать свои услуги на сайте, оставила заявку, мне пришел ответ
Здравствуйте.
Для рассмотрения вопроса о сотрудничестве укажите в ответном письме следующую информацию:
Город Российской Федерации, где будет предлагаться услуга/товар:
Я являюсь: ( ) индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в налоговых органах России ( ) представителем юридического лица
Обратите внимание, компания "Биглион" не сотрудничает с частными лицами.
Сотрудничество возможно только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными в налоговых органах России.
Благодарим за проявленный интерес к нашей компании.
Достаточно просто зарегестрировать юридические лицо в налоговой?я правильно поняла? Или ИП открывать обязательно, я не понимаю в этом, подскажите, пожалуйста.
Не могу сказать точно. Нужно знать ваш вид деятельности и выбранную систему налогообложения, как минимум.
Но в обязательные платежи ИП входят фиксированные страховые взносы на ОМС и ОПС в налоговую. Они уплачиваются ежегодно до 31 декабря и на 2017 год составляют 27990
Огромное Вам человеческое спасибо))