Как написать заявление в отдел образования о переводе ребенка в детсад по месту жительства?

Здравствуйте! Моему ребёнку дали место в детсаду находящемуся в другом районе города! В моём районе находится три садика, в которых по заверению отдела образования нет мест. Как правильно написать заявление в отдел образования для перевода моего ребёнка? Спасибо!

, Виктор Зуев, г. Усолье-Сибирское
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«В моём районе находится три садика, в которых по заверению отдела образования нет мест. Как правильно написать заявление в отдел образования для перевода моего ребёнка?»

Добрый день, это заявление вы можете написать или сами в произвольной форме или юристу закажите, в чате, следует его писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.или посылайте его по почте заказным письмом с уведомлением