8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подруга хочет подать на меня в суд за размещение ее интимного фото

Здравствуйте. Я хотела бы узнать что мне можно сделать, я от злости разместила обнаженную фотографию бывшей подруги на её странице из за того что она переспала с моим мужем и его другом у меня же дома, пока я была на работе. Я чуть из за этого не покончила с собой. Теперь она хочет подать на меня в суд и заработать на этом деньги. Незнаю что делать теперь. Может можно встречный иск подать.

, Людмила, г. Мензелинск
Денис Давыдов
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! В суд можно подавать, когда есть сведения, что это именно вы разместили указанную фотографию, и одной уверенности или слов в этом случае будет не достаточно. Скажите, каким образом у вас появилась указанная фотография? С компьютера, или телефона вы осуществляли размещение указанной фотографии? каким образом вы разместили данную фотографию на ее страницу? Оснований для встречного иска пока в этой ситуации не вижу к сожалению.

1
0
1
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Мензелинск

Муж мне сам её показали передал. Фотография была размещена с телефона на её страницу в контакте, на стену.

Тут и муж виноват, что изначально вам передал фотографию.Я так понимаю раз с телефона, значит есть привязка к вашему личному аккаунту в ВК? телефон вам принадлежит? фото сейчас удалено?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Семейное право
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но
Жена хочет подать на алименты, по суду установлено что ребёнок мой, сначала она отказалась от алиментов но теперь требует, в свидетельство о рождении меня не вписала и до сих пор числится матерью одиночкой и получает пособие. Но я скидываю ей каждый месяц деньги . законно ли это?
, вопрос №4095004, Антон, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Я могу подать на него в суд за алименты и так далее за то, что он меня не воспитывал, не платил алименты
Добрый день! У меня вопрос такой. Я нашёл своего биологического отца. Я могу подать на него в суд за алименты и так далее за то, что он меня не воспитывал, не платил алименты. Он меня как бы сделал, бросил маму я, мама была на нервах, я родился инвалидом, как я могу подать на. Какую-то долю. На наследство подать суд и так далее какую-то с него потребовать, имеет ли право и на сколько шансов я могу это дело выиграть?
, вопрос №4092826, Олег Саратовцев, Алчевск
Все
Добрый день Подруга развелась с мужем в ноябре 2023 года Во
Добрый день. Подруга развелась с мужем в ноябре 2023 года. Во время брака был заключён брачный договор, где написано , что квартира, купленная в браке на её имя, является её собственностью. Бывший муж не согласен с этим, и хочет подать иск в суд на раздел имущества. При этом в кредитном договоре он не идёт как созаемщик, там вообще нет его фамилии в договоре. Скажите, квартира будет разделена всё равно пополам или брачный договор не имеет никакой юридических прав во время развода?
, вопрос №4092177, Анна, г. Тольятти
700 ₽
Налоговое право
Здравствуйте.Хочу подать налоговый вычет на приобретённую квартиру, но расписки от продавца о получении
Здравствуйте.Хочу подать налоговый вычет на приобретённую квартиру,но расписки от продавца о получении денежных средств нет.В договоре о купле продаже есть пункт о получении оплаты за квартиру до подписания договора.
, вопрос №4091786, Зарина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2017