Должны ли оплачивать проезд на практику студентам ВУЗа?
Практика проходит за городом,мне отвечают,что не оплачивают.Но законно ли это,постоянно указывают друг на друга и никто конкретно не говорит.Кроме того,я являюсь студентом из малообеспеченной семьи.Хочу узнать аргументированно у кого мне надо интересоваться подобными вещами.
, Виталий, г. Брянск
Александр Самарин
Здравствуйте. У того с кем договор о практике. Так как именно тот с кем договор, тот и оплачивает всё, если оплата проезда в договоре конечно есть.